Пятница, 03.05.2024

«  Октябрь 2014  »

30 октября 2014г. команда шахматистов  заняла I место в муниципальном первенстве Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд образовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига». В личном зачёте I место на первой доске завоевал Климов Иван, учащийся 5 класса, на второй доске победа досталась Трегубову Ивану, учащему 3 класса, на третьей доске победу одержал Белобородов, учащийся 7 класса, на четвёртой доске III место присуждено Хангишиевой Амине, учащейся 5 класса.

Отличились и футболисты: команда начальной школы в рамках «Школьной спортивной лиги» заняла I место ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Наши учащаяся Соляник Оксана (6 класс) победила и во Всероссийском дистанционном поэтическом конкурсе «Осень хитрою лисою распустила рыжий хвост…»,  заняв  II место, а Клаутова Анастасия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературе «В летнем лесу» в номинации «Сочинение» завоевала I место (преподаватель литературы Овчинникова О.В.).

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Аверьянову Юлию, учащуюся 6А класса, занявшую I место в краевом конкурсе «Мой флаг! Мой Герб!», посвящённом  80-летию Красноярского края,  в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение». Также в краевом конкурсе приняла участие и педагог нашей школы, учитель русского языка и литературы  Овчинникова Ольга Владимировна, которая в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение» заняла  II место среди педагогов Красноярского края

Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)