Достижения педагогов
Почетное звание «Почётный работник общего образования РФ»
Несина Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы
Демьяненко Татьяна Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания
Малеева Наталья Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики и математики
Кулешова Галина Николаевна - учитель начальных классов
Сорокина Галина Фёдоровна - учитель начальных классов
Шабловская Зоя Ивановна - учитель русского языка и литературы
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Зыбина Светлана Николаевна - учитель математики
Матвеева Зинаида Васильевна – учитель химии
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
Адольф Елена Яковлевна - учитель начальных классов
Воросова Ольга Владимировна – учитель физики
Демьяненко Татьяна Анатольевна - учитель истории и обществознания
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Быковская Татьяна Николаевна - учитель физики
Победители Всероссийского конкурса «Лучшие учителя» в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
Воросова Ольга Владимировна – учитель физики
Зыбина Светлана Николаевна - учитель математики
Демьяненко Татьяна Анатольевна - учитель истории и обществознания
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Быковская Татьяна Николаевна - учитель физики
Победители краевого конкурса «Лучшие учителя» в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
Зыбина Светлана Николаевна - учитель математики
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Иванова Виктория Владимировна - учитель математики
Шабловская Зоя Ивановна - учитель русского языка и литературы
Денисова Елена Геннадьевна - учитель математики
Победитель Всероссийского конкурса авторских методических разработок
Приходкина Елена Яковлевна - учитель истории и обществознания
Победитель городского конкурса «Учитель года»
Ковалева Светлана Викторовна – учитель русского языка и литературы
Юшков Георгий Вячеславович - учитель информатики
Белобородова Татьяна Михайловна - учитель истории и обществознания
Дипломанты городского конкурса «Учитель года»
Приходкина Елена Яковлевна - учитель истории и обществознания
Ибрагимова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы
Сорокина Галина Фёдоровна - учитель начальных классов
Тихонова Наталья Викторовна - учитель английского языка
Демьяненко Татьяна Анатольевна - учитель истории и обществознания
Иванова Виктория Владимировна - учитель математики
Зыбина Светлана Николаевна - учитель математики
Хомякова Наталья Анатольевна - учитель английского языка
Шабловская Зоя Ивановна - учитель русского языка и литературы
Эскина Елена Викторовна - учитель начальных классов
Попович Елена Владимировна - учитель биологии
Макаенко Ирина Анатольевна - учитель начальных классов
Слепцова Анастасия Андреевна - учитель русского языка и литературы
Юшков Георгий Вячеславович - учитель информатики
Кириченко Алена Викторовна - учитель начальных классов
Лысенко Светлана Александровна - учитель музыки
Лауреаты городского конкурса «Самый классный классный»
Лесникова Людмила Владимировна – учитель русского языка и литературы
Денисова Елена Геннадьевна - учитель математики
Шабловская Зоя Ивановна - учитель русского языка и литературы
Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края
Гончарова Валентина Николаевна - учитель истории и обществознания
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Почётная грамота главы города Назарово
Демьяненко Татьяна Анатольевна - учитель истории и обществознания
Приходкина Елена Яковлевна - учитель истории и обществознания
Матвеева Зинаида Васильевна – учитель химии
Сорокина Галина Фёдоровна - учитель начальных классов
Лесникова Людмила Владимировна – учитель русского языка и литературы
Кравцова Любовь Георгиевна – учитель начальных классов
Дивинец Татьяна Сергеевна – учитель математики
Плужникова Наталья Александровна – учитель немецкого языка
Туник Ольга Владимировна – заместитель директора по УВР
Грамота УО
Хомякова Наталья Анатольевна – учитель английского языка
Богодаева Светлана Николаевна – учитель английского языка
Загирова Фарида Нурхидовна – педагог ДО
Шаура Людмила Владмировна - учитель начальных классов
Приходкина Елена Яковлевна - учитель истории и обществознания
Ибрагимова Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы
Воронина Анна Александровна – учитель технологии
Чиркина Юлия Владимировна – учитель физической культуры
Грамота городского совета депутатов
Быковская Татьяна Николаевна – учитель физики
Белобородова Татьяна Михайловна – учитель истории и обществознания
|