Суббота, 27.04.2024

«  Апрель 2024  »

Организационно-управленческое обеспечение перехода МАОУ «Лицей № 8» на ФОП в 2023 году

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон РФ №152 «О защите персональных данных»

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 N 858 "Об утверждении федерального перечня учебников"

Приказ № 653 от 02.08.2022 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов"

Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ "О внесении изменений в  федеральный государственный образовательного стандарта среднего общего образования"

Приказ «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования»

Приказ «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования»

Приказ «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования»

Постановление "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20"

Постановление 28 января 2021 г. N 2 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"

Методические рекомендации по введению федеральных основных общеобразовательных программ

Регламент по введению ФГОС НОО и ФГОС ООО в Красноярском крае

Регламент по введению ФОП СОО в Красноярском крае

Уровень образовательной организации

Проект "Организационно-управленческое обеспечение перехода МАОУ «Лицей № 8» на ФОП в 2023 году"

Дорожная карта для организации и координации деятельности по приведению ООП НОО, ООО, СОО в соответствии с ФООП НОО, ООО, СОО

Приказ о создании рабочей группы

План работы рабочей группы

Чек – лист соответствия/несоответствия требованиям ФОП учебных планов НОО