Вторник, 19.03.2024

«  Март 2024  »
Клуб ШСК "Единство"

Название школьного - спортивного клуба общеобразовательного учреждения :школьный -спортивный клуб «Единство» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 8» г. Назарово Красноярского края.

Дата создания ШСК:18 ноября 2009 года.

Регистрационное свидетельство: № 046 от 18 ноября 2009 г.

Адрес общеобразовательного учреждения:

662202, Красноярский край, город Назарово, ул. Карла-Маркса д.46 А

Ф.И.О. руководителя ОУ - Юшков Георгий Вячеславовоич

Телефон директора ОУ, приемной - 8(39155) 7-00-60
School8nazarovo@gmail.com

«Наш клуб «Единство» - наша гордость!»

Cовременный мир требует от молодежи целеустремленности, настойчивости в выполнении поставленных целей, решительности. Что, если не спорт, поможет нам в достижении поставленных перед нами целей?

В МАОУ «Лицее №8»  города Назарово с 2009 года работает школьный-спортивный клуб «Единство», в котором занимаются  активные, целеустремленные и спортивные ребята.

Мы не только учимся хорошо, но и живем интересной и  разнообразной жизнью. Все мы имеем здоровые привычки, потому что главными правилами школьного клуба являются: воспитание сознательного отношения к своему здоровью, организация досуга во внеурочное время и повышение спортивных достижений. Наш тренерский состав не только владеет навыками общения с учащимися, но и организует различную деятельность по нашим интересам.

Деятельность клуба «Единство» настолько разнообразна, что каждый из нас нашел занятие по своему предпочтению. Мы занимаемся баскетболом, волейболом, лыжными гонками, пионерболом, общей физической подготовкой. Наши старания и усилия не проходят даром, потому что мы активно принимаем участие в   соревнованиях, где показываем лучшие результаты. Являемся участниками ежегодного фестиваля ВФСК ГТО.

Что помогает нам сплотиться? Наш школьный клуб имеет свою символику и название, тем самым показывая сплоченность, организованность и дисциплину нашего коллектива!

В заключение хотелось бы сказать, что мы являемся патриотами своего клуба, школы, города и очень гордимся их деятельностью, потому что каждый вносит свой личный вклад в развитие спорта не только Назарово, но и всей России. Быть участником клуба «Единство» - здорово! Потому что, прежде всего это воспитание нравственных качеств и хорошая физическая форма!

Члены школьного спортивного клуба «Единство».

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о регистрации школьного клуба "Единства" МАОУ "Лицей №8"

Приказ о создании клуба

Приказ о назначении руководителя ШСК "Единство"