Суббота, 04.05.2024

«  Октябрь 2014  »

Поздравляем учащихся школы: Перепечко Александру (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Арефьева Анатолия (6 класс, учитель Лесникова Л.В.),  Соляник Оксану (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Корнилову  Арину (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Елизарьеву Анастасию (11 класс, учитель Гончарова В.Н.),  Аверьянову Юлию (6 класс, учитель Лесникова Л.В.), Коротких Данилу (6 класс, учитель Овчинникова О.В.), Агееву Елизавету (10 класс, учитель Шабловская З.И.), Рагускину Анну (9 класс, учитель Ратманская О.Г.), Бронникову Юлию (9 класс, учитель Петрачкова А.А.), прошедших на краевой этап конкурса на знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!» Также победителем среди педагогов стала Ольга Владимировна Овчинникова - учитель русского языка и литературы. Её авторская поэтическая работа получила высокую оценку жюри. Успехов всем конкурсантам  на краевом этапе!

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги IV городского этапа фотосоревнований «Лето в стране чудес». Поздравляем Гололобову Кристину, учащуюся 11 класса и Бескаравайную Лену, учащуюся 4 класса, победивших в номинации «А я этим летом была…». Надеемся, что фото летних каникул принесут нашей школе победу и в следующем учебном году!

Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Закончился городской конкурс «Зеркало природы» в рамках экологического марафона «Дети и экология – 21 век».  Учащиеся нашей школы победили в следующих номинациях:  «Рисунок»  1 место заняла  Клаутова Анастасия, ученица 11а класса, 3 место - Гоппе Алёна, ученица 3 В класса (классный руководитель: Адольф Е.Я.). В номинации «Поделка из природного материала» 1 место заняла Ткач Диана, ученица 5 А класса (учитель Петрачкова А.А.). В номинации «Аппликация из природного материала» 1 место присуждено Зубаревой Ксении, ученице 4 А класса (классный руководитель Сорокина Г.Ф.). Поздравляем творческих детей!

Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)