Управление образования г. Назарово
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Спортивные достижения учащихся школы №8!
12:22
Спортивные достижения учащихся школы №8!

30 октября 2014г. команда шахматистов  заняла I место в муниципальном первенстве Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд образовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига». В личном зачёте I место на первой доске завоевал Климов Иван, учащийся 5 класса, на второй доске победа досталась Трегубову Ивану, учащему 3 класса, на третьей доске победу одержал Белобородов, учащийся 7 класса, на четвёртой доске III место присуждено Хангишиевой Амине, учащейся 5 класса.

Отличились и футболисты: команда начальной школы в рамках «Школьной спортивной лиги» заняла I место, команда основной школы: и девочки, мальчики – завоевали  II место. В итоге - футбольная команда школы вышла на I место.

Прошедший Осенний кросс принёс тоже победы: ребята начальной школы заняли I место, а учащиеся основной и старшей школы стали призёрами-II место.

Настольный теннис в школе тоже в почёте, соревнования по этому виду спорта в рамках «Школьной спортивной лиги» принесли команде I место!  В личном зачёте победу одержали Скок Антонина - I  место (учащаяся 5 класса) и Рубан Даниил - III место (учащийся 8 класса). Поздравляем наших спортсменов и их преподавателей физкультуры: Леоновича Е.В., Перевалову В.Н., Чиркину Ю.В.!

Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0