Воскресенье, 19.05.2024

«  Май 2023  »
Главная » 2023 » Май » 2 » Краевые именные стипендии
Краевые именные стипендии

«На вашем счету уже десятки серьёзных исследовательских работ, побед в олимпиадах, спортивных и творческих конкурсах. Это свидетельство уникальных способностей, сильного характера и огромной кропотливой работы. Не зря говорят, что большой талант – это большое трудолюбие. В каждом из вас я вижу волю к победе и ответственное отношение к своему будущему и будущему нашего огромного края. Хочется пожелать вам новых значимых открытий, осуществления самых дерзких замыслов и надежд и, конечно же, здоровья и благополучия», – обратился к лауреатам заместитель министра образования Красноярского края Денис Гергилев.

Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0