Воскресенье, 19.05.2024

«  Февраль 2015  »

Скоро начнется самая замечательная пора для всех детей края – летние каникулы. У многих родителей возникает ряд вопросов. Чем занять ребенка летом? Как правильно выбрать лагерь? Куда обратиться за путевкой? Какие документы необходимы для ее получения? Надеемся, что данная информация поможет Вам получить ответы на эти вопросы.

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

10 февраля 2015 года учитель истории Гончарова В.Н. провела брейн -ринг «Отечественная война 1812года» с учащимися 8 классов. Ребята отвечали на вопросы, связанные со знаменательными датами войны, работали с картой, определяя места ключевых сражений, по предложенным высказываниям отгадывали имена военачальников. Победила команда 8Б класса, а лучшим игроком был признан Огибалов Александр, учащийся 8 Б класса, самым любознательным и эрудированным – Тюленев Андрей, учащийся 8А класса. Ребята показали хорошие знания отечественной истории!

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

7 февраля 2015 года наши учащиеся  заняли I место в 1/4 финала  назаровской лиги КВН «Энергия +» с количеством баллов-63. Тщательно подготовленная программа выступления, усердные репетиции, чёткая игра команды, оригинальный юмор – всё это привело к успеху наших игроков: Шишова Павла, Голодина Максима, Гончарова Максима, Ледкова Яшу, Толстихину Екатерину,  Кардашову Ирину,  Ибрагимову Регину, а также руководителей команды: Лысенко С.А. и  Марова Романа (наставник из г. Красноярска). Молодцы, ребята! Ждём дальнейших побед в полуфинале!

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля 2015 г. на базе нашей школы состоялся городской ежегодный традиционный творческий конкурс – калейдоскоп. В этом году он был посвящён  теме: «От Года Культуры к Году Литературы». Организаторами конкурса были педагоги нашей школы: Ратманская О.Г. и Лысенко С.А. Программа калейдоскопа  содержала следующие конкурсы: «Морской бой» (угадать картины), «Угадай мелодию», «Синема» (угадать фильмы), «Это -мы!» (нарисовать командный портрет), конкурс капитанов (сочинить стихотворение). Победу одержала творческая команда «Кляксы» из нашей школы. Поздравляем и команду, и педагогов, подготовивших конкурсантов!

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)