Суббота, 18.05.2024

«  Февраль 2022  »

Учащиеся 3Б класса поздравляют своих пап С Днем Защитника Отечества.

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В 4В и 1Г прошли классные часы, посвященные 23 февраля. Девочки из 4В класса провели, как для своих одноклассников, так и для мальчиков 1Г класса. В каждом классе ребята соревновались командами. Были конкурсы на смекалку, ловкость рук, ребята собирали танграмм, отгадывали загадки. А в конце компетентное жюри объявили результаты. И как всегда победила дружба. И все ребята были награждены памятными призами.

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Во 2 Г классе прошла конкурсно - игровая программа, посвященная 23 февраля. Девочки класса поздравили мальчиков и провели для них конкурсы.

Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В 1в классе прошёл классный час "Война и песня". Дети узнали,какую роль играли песни во время войны, отгадывали военные песни. Сами пели с удовольствием. Соревнования прошли очень живо. В конкурсе Открытка с 23-победили мальчики. А из всех рисунков создали выставку.

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В 6г классе прошёл классный час, посвящённый дню Защитника Отечества. Ребята узнали о образовании праздника, девочки поздравили мальчиков подарками. И в заключении чаепитие с просмотром концерта военных праздничных песен.

Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Девочки 8 г класса поздравили парней с праздником 23 февраля. Сильная половина класса, с воодушевлением и интересом, приняла командное участие в конкурсах и викторине. В завершении мероприятия ребята пили чай с тортом.

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В 6А классе прошёл классный час, посвящённый 23 февраля! Поздравительная программа получилась интересной и торжественной. Праздничную обстановку создал оригинально украшенный кабинет. Специально для этого праздника девочки организовали флэш-моб. Марина Жежель разучила и исполнила песню « Не нужны нам военные дни?», Софья Кузнецова написала стихотворение, посвященное одноклассникам. Кроме этого была создана презентация, в которой были подмечены особенности характера мальчиков и собраны фотографии с различных школьных моментов. Надо отметить, что про пап и дедушек девочки тоже не забыли. Они записали и выставили в группу поздравления для них! Все остались довольны.

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Отряд ЮИД Лицея №8 поздравил сотрудников ГИБДД с Днем Защитника Отечества. Ребята приготовили подарки. Пожелали здоровья, продвижения по службе и поменьше нарушителей!
С праздником!

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Девочки и классный руководитель 5Б класса подготовили для мальчишек интересный квест, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята преодолевали полосу препятствий, стреляли дротиками и многое другое! Закончился праздник совместным чаепитием с бутербродами, которые девочки приготовили своими руками!

Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

22 февраля отряд Юнармии Лицея №8 принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню Защитника Отечества.

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Отряд Юнармии Лицея №8 принял участие в акции "Посылка солдату". Ребята собрали сладости, печенье и многое другое. В посылку положили небольшие записки с пожеланиями здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой.

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)