Суббота, 04.05.2024

«  Ноябрь 2018  »

Официальный сайт Госуслуг предоставляет возможность гражданам России воспользоваться государственными услугами через интернет. Удобство использования заключается в том, что оформить заявку Вы можете в любое удобное время, минуя очереди и походы в госучреждения.

В электронном каталоге можно ознакомиться с полным перечнем услуг, ведомствами, которые из предоставляют, их описанием, условиями предоставления.

Для того чтобы получить возможность полного использования услуг портала Госуслуги ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Каждая команда выполнила 3 задания: "Знатоки ПДД", "Безопасный маршрут", "Гонки".

Проигравших не было, каждая семья стала победителем в одной из номинаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)