Воскресенье, 19.05.2024

«  Ноябрь 2015  »

26 ноября свои пожелания и поздравления с Днем мамы спешили подарить члены школьного движения ЮИД. В рамках проведения городского конкурса «Заботливая мама», ребята решили позаботиться о самых родных и близких женщинах. Торжественная встреча мам ЮИДовцами в фойе актового зала сопровождалась словами поздравлений и предостережений о необходимости быть заметными на дорогах города для водителей автотранспорта. Ребята дарили мамам светоотражающие повязки, сделанные своими заботливыми руками.

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

26 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню мамы. В этот день в актовом зале звучали поздравления со сцены от учащихся 5-11 классов.

Особенностью проведения праздника стало – самостоятельный выбор номеров от классов. Необычайно интересными оказались творческие номера ребят: песни под гитару, номер со скрипкой, чтение стихотворений, танцевальные и вокальные поздравления.

Неиссякаем талант учащихся школы, поздравления со сцены они дарили искренне, от чистого и любящего сердца не только своим мамам и бабушкам, но и педагогическому составу школы как главным источникам любви и доброты.

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)