Воскресенье, 19.05.2024

«  Май 2015  »

6 мая 2015г. в школе прошёл Единый урок Победы, в форме классных часов и экскурсий в  музейно-выставочный  центр учащиеся вспомнили знаменательные даты, сражения, героев Отечественной  войны 1941-1945г.г., просмотрели фрагменты военных и документальных фильмов. В этот день учащиеся поздравили ветеранов с Юбилейной датой Победы в Великой Отечественной войне, побывав у них в гостях.

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

5 мая 2015 г. в школе №8 был открыт мемориальный знак в честь Героя Советского Союза Голубева Георгия Гордеевича. На торжественном митинге присутствовали гости: руководитель администрации г. Назарово Палкин Виталий Фёдорович, ветеран Великой Отечественной войны Долгалёва Анна Фёдоровна, руководитель управления образования администрации г. Назарово Гаврилова Светлана Владимировна. У мемориального знака был организован почётный караул, состоявший из учащихся школы. По окончании митинга, гости и учащиеся школы возложили цветы к мемориальному знаку в честь Голубева Георгия Гордеевича.

Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

30 апреля 2015г. в школе состоялся праздник, посвящённый Дню школы в канун празднования 70-летия Великой Победы! В этот день в школе  работали площадки: научные лаборатории по химии, физике, биологии; мастерские по изобразительному и декоративно-прикладному искусству; ребята пробовали себя в робототехнике, прошли психологические тренинги, также проявили навыки коммуникации в работе дискуссионного клуба и брейн-ринга. Спортивные состязания и концерт показали как физические, так и творческие способности учащихся. На концерте учащиеся школы были награждены ценными подарками за победу и призовые места в онлайн- викторине «Салют, Победа!», отмечены благодарственными письмами за участие как в школьной, так и городской акции «Бессмертный полк». Завершился праздник ярмаркой добрых дел, на которой ребята представили свои рукодельные работы. Гостем ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся начальной школы с призовым III местом в «Зарничке»! С I местом в интеллектуальном конкурсе «Зарницы» 6А класс (кл. рук. Петрачкова А.А.).

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Ивана Сидрелёва-Клейко, учащегося 11Б класса, победившего в муниципальном этапе Всероссийской акции «Бессмертный полк»! Учащаяся 11 В класса Болгова Евгения заняла III место!

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)