Воскресенье, 19.05.2024

«  Март 2015  »

19 марта 2015г. учащиеся 7А класса со своим классным руководителем Быковской Т.Н. посетили музейно-выставочный центр, где руководитель администрации города Палкин В.Ф. вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали. Встреча с ветеранами - хороший урок патриотического воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

21 марта 2015 г. в КДО "Энергетик" прошёл полуфинал КВН "Энергия+". Наша команда "РиС" стала победителем и прошла в финал, который состоится 2 мая. Поздравляем команду и ждём новой победы!

Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

16 марта учащиеся 8-11 классов посетили мероприятие «Урок мужества» в Городском Дворце культуры в рамках празднования 70-летия Великой Победы.

Учащиеся 7 А класса (кл. рук. Быковская Т.Н.) посетили музейно-выставочный центр  с целью получения информации об учителях и директорах нашей школы, участвовавших в Великой Отечественной войне.  Полученный материал  будет использован для оформления к 70-летию Великой Победы  комнаты Боевой Славы.

Просмотров: 322 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

С 13-15 марта в г. Железногорск проходило зональное первенство по баскетболу среди девушек 1999-2001г. Участвовало 6 команд. I место  заняла команда г. Ачинск, II место г.  Назарово-это спортсменки нашей школы , III - г. Шарыпово. В составе школьной команды девятиклассницы:  Ануфриева Арина,  Матвиенко Ульяна ,  Мумбер Кристина, Глазунова Аделина, Кузубова Ольга, Коханыч Вика. Тренер команды – Леонович Евгений Владимирович. Поздравляем с достойной наградой!

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

13 марта 2015г. в Доме пионеров и школьников прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика», на котором участники читали фрагменты из прозаических произведений русских и зарубежных классиков, не входящих в школьную программу.  Анатолий Арефьев, учащийся 6А класса, (учитель литературы Лесникова Л.В.) занял II место, а Кирьянова Варвара (учитель Ибрагимова Н.Н.) IV место. Теперь Анатолий поедет в апреле-месяце в г. Красноярск для участия в краевом этапе конкурса. Пожелаем ему удачи!

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

11 марта в музейно-выставочном зале г. Назарово наши учащиеся, начинающие поэты: Арефьев Анатолий, Аверьянова Юлия, Губанова Анна, Чертакова Катя,- прочитали свои созданные стихотворения на разные темы. На молодом творческом вечере их поддерживали учащиеся 5А класса (классный руководитель Ибрагимова Н.Н.), 5Б класса (классный руководитель Шабловская З.И.), 8 А класса (классный руководитель Лесникова Л.В.). Свои стихотворения прочитали Резаева Мария (8А кл.), Подъячева Анастасия (11Б кл.).  Нам есть, кем гордиться! Наша школьная одарённая молодёжь!

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

11 марта 2015 г. в школе состоялся муниципальный этап смотра художественной самодеятельности «Таланты без границ». Учащиеся показали своё мастерство в разных номинациях: хореографическое искусство, художественное чтение, хоровое пение, вокал. Всего на «суд» жюри были представлены 9 номеров, посвящённых 70-летию празднования Великой Победы.  Детское участие  подготовила  учитель музыки Лысенко Светлана Александровна, хореограф Кобзева Светлана Михайловна и учитель литературы Лесникова Людмила Владимировна. Надеемся на отличный творческий результат!

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)