Пятница, 03.05.2024

«  Ноябрь 2014  »

19 ноября 2014 г. на базе школы состоялся городской родительский лекторий «Пока не поздно: защитим детей от наркотиков!» На лектории присутствовали гости: Шкуратова Ольга Васильевна, исполняющая обязанности начальника отдела участковых уполномоченных - отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Назаровский», Михайлова Светлана Вениаминовна – фельдшер-нарколог детской поликлиники Назаровской районной больницы, Комкова Елена Александровна, оперуполномоченный Ачинского межмуниципального отдела управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю, отец Родион Петриков - дьякон Покровского кафедрального собора г. Красноярска, отец Роман, настоятель храма Покрова Божьей Матери г. Назарово. Родителям была представлена статистика употребления психоактивных веществ молодыми людьми в возрасте до 30 лет, даны советы и рекомендации по профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

18-19 ноября 2014г.  состоялся городской конкурс юных чтецов и авторов «Ожившая строка». Вот имена наших победителей: I место в возрастной категории 7-10 лет занял Гурский Андрей, учащийся 1 класса (учитель Тюленева Л.В.),  Арефьев Анатолий, учащийся 6 класса, одержал победу в номинации «За лучшую иллюстрацию стихотворения»  в возрастной категории 11-14 лет (учитель Лесникова Л.В.),  Подъячева Анастасия, учащаяся 11 класса, заняла III  место (учитель Овчинникова О.В.) в возрастной категории 15-18 лет .

По итогам альтернативного жюри в возрастной категории 15-18 лет I место у Лопатиной Любови, учащейся 9 класса,  (учитель Дубовик Л.В.), III ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

В пятницу, 20 ноября, закончился муниципальный этап краевого конкурса антинаркотической направленности «Наш формат». I место в номинации «Пазлы» у Рагускиной Анны, учащейся 9 Б класса, воспитанницы педагога Ратманской О.Г.

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)

Приходкину Е.Я. с победой  её учащихся в городском  этапе краевой краеведческой олимпиады   « Мой город Назарово  в истории края» в возрастной категории 5-7 классы; Ибрагимову Н.Н. –учащаяся 5А класса Нарышева Лиза заняла III место;

в возрастной категории 8-9 классы победу одержали Барковская Маша и Томашов Даниил 9Б класс-руководитель Ратманская О.Г.; Волкова Елена, учащаяся 10 А класса,  заняла II место в возрастной категории 10-11 классы - руководитель Ковалёва С.В.

Педагоги организовали учащихся на создание работ как классные руководители, так и предметники, сопровождали и консультировали своих детей.

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2014 | Комментарии (0)