Среда, 24.04.2024

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Время думать
Время думать

С 29 января по 7 февраля в городе Назарово проходила интеллектуальная игра "Время думать". За право быть «самой умной» боролись все школы города.

29 января стартовала первая игра. В первый игре встретились команды лицея №8 , интересная и дружная команда школы №9 и не менее умная команда школы  №14.  Ребята представили яркие визитки, которые характеризовали игроков команды. Игра состояла из шести этапов и была напряженной, но восьмой лицей сумел выйти в полуфинал. 30-го и 31-го были отборочные игры для других школ города.

Полу финал состоялся  2-го числа, где встретились 6 команд. В полу финале оказались довольно сильные игроки, что предавало азарт игре и делало ее захватывающей и интересной. Определились 3 самые сильные команды, которые встретились в финале.

Финал игр проходил 7-го февраля. Поддержать игроков  пришли болельщики, друзья игроков, администрация города Назарово и администрация школ. Финал начался ярко и оживленно, команды представили свои визитки. Дом школьника представили творческие номера, которые помогли разрядить серьезную обстановку в зале и помогали расслабиться игрокам перед игрой. Игра была активная и эмоциональная. Все игроки переживали за результат, все пытались быть самыми умными, быстрыми  и оригинальными. Была бурная борьба за лидерство, где 7-я и 1-я школа прекрасно себя проявили, но лучше всего проявила себя наша команда "Великие умы".

Наша Команда "Великие умы" стала самой умной в Городе! И  Номинация лучший игрок досталась капитану команды Анатолию Арефьеву, ученику 9-го класса

В команде были такие игроки, как:

1. Елисеев Данила (ученик 10 класса)

2. Домнин Данил (ученик 10 класса)

3. Ибрагимова Регина ( ученица 10 класса )

4. Нарышева Елизавета (ученица 7 класса)

5. Селедцов Владимир (ученик 7 класса)

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0