Среда, 19.12.2018

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Викторина по ПДД
Викторина по ПДД

В преддверии Новогодних праздников инициативная группа 8 класса под руководством отряда ЮИД Лицея № 8, несмотря на выходные, морозные дни вышли на подготовку Доброй акции, а именно викторины по ПДД для воспитанников детского сада "Сибирячок". Вооружившись лопатами, красками, за ранее подготовленными знаками дорожного движения, ребята расчистили спортивную площадку детского сада от снега и подготовили место для проведения викторины.К воспитанникам ребята пришли с легендой, о том что на Новый год Дед Мороз не приедет к ребятам, так как они не все знают Правила Дорожного Движения. Ребята ЮИДовца решили помочь ребятам и провести проверку знаний по Правилам Дорожного Движения.
           На  1 этапе воспитанники называли Дорожные знаки, которые им демонстрировали учащиеся лицея.
           На  2 этапе  малышам пришлось  не просто угадать знак, но и посоревноваться, добежав до угаданного знака.
          Все команды отлично справились с заданиями, за что получили медали знатоков ПДД!!!

Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

МАОУ СОШ №8 © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz