Пятница, 05.06.2020

«  Июнь 2020  »

Наши учащаяся Соляник Оксана (6 класс) победила и во Всероссийском дистанционном поэтическом конкурсе «Осень хитрою лисою распустила рыжий хвост…»,  заняв  II место, а Клаутова Анастасия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературе «В летнем лесу» в номинации «Сочинение» завоевала I место (преподаватель литературы Овчинникова О.В.).

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Аверьянову Юлию, учащуюся 6А класса, занявшую I место в краевом конкурсе «Мой флаг! Мой Герб!», посвящённом  80-летию Красноярского края,  в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение». Также в краевом конкурсе приняла участие и педагог нашей школы, учитель русского языка и литературы  Овчинникова Ольга Владимировна, которая в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение» заняла  II место среди педагогов Красноярского края

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

25 октября в школе прошёл робототехнический фестиваль «RoboMix». В нём участвовали как местные активисты, так и ребята из Назаровского района и Ачинска. Участники соревновались в двух направлениях – «Сумо» и «Боулинг». Борьба за призовые места оказалась нешуточной, каждый увлечёно старался обойти соперника.
Лучшими в «Сумо» ст ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

С 5 по 9 ноября в доме пионеров и школьников,  для учащихся 6 - 8 классов, будет работать социально - психологический тренинг "Инфинити" под руководством педагога психолога Носковой Светланы Сергеевны. Приглашаем всех желающих с пользой провести своё время.

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

15-16 октября 2014 года в городе Красноярске проходил краевой форум исследовательский работ «Молодежь и наука». В этой научно-практической конференции принимали участие учащиеся всего Красноярского края и так же приняли участие учащиеся нашей школы. Это Смакотина Ксения ученица  9 «А» класса с темой работы  «Музыка и мы» в направлении «Проблемы биосферы»; Барковская Мария ученица 9 «Б» класса с темой работы  «Электронные деньги» в  направлении «Право, искусство бизнеса и экономическое управление». Прежде чем попасть на краевой форум , девочки прошли несколько этапов отбора : школьный, городской, дистанционный и краевой . Ученицы показали свои знания в области учебного исследования и учения себя презентовать . Желаем им дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся школы: Перепечко Александру (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Арефьева Анатолия (6 класс, учитель Лесникова Л.В.),  Соляник Оксану (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Корнилову  Арину (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Елизарьеву Анастасию (11 класс, учитель Гончарова В.Н.),  Аверьянову Юлию (6 класс, учитель Лесникова Л.В.), Коротких Данилу (6 класс, учитель Овчинникова О.В.), Агееву Елизавету (10 класс, учитель Шабловская З.И.), Рагускину Анну (9 класс, учитель Ратманская О.Г.), Бронникову Юлию (9 класс, учитель Петрачкова А.А.), прошедших на краевой этап конкурса на знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!» Также победителем среди педагогов стала Ольга Владимировна Овчинникова - учитель русского языка и литературы. Её авторская поэтическая работа получила высокую оценку жюри. Успехов всем конкурсантам  на краевом этапе!

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги IV городского этапа фотосоревнований «Лето в стране чудес». Поздравляем Гололобову Кристину, учащуюся 11 класса и Бескаравайную Лену, учащуюся 4 класса, победивших в номинации «А я этим летом была…». Надеемся, что фото летних каникул принесут нашей школе победу и в следующем учебном году!

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Закончился городской конкурс «Зеркало природы» в рамках экологического марафона «Дети и экология – 21 век».  Учащиеся нашей школы победили в следующих номинациях:  «Рисунок»  1 место заняла  Клаутова Анастасия, ученица 11а класса, 3 место - Гоппе Алёна, ученица 3 В класса (классный руководитель: Адольф Е.Я.). В номинации «Поделка из природного материала» 1 место заняла Ткач Диана, ученица 5 А класса (учитель Петрачкова А.А.). В номинации «Аппликация из природного материала» 1 место присуждено Зубаревой Ксении, ученице 4 А класса (классный руководитель Сорокина Г.Ф.). Поздравляем творческих детей!

Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Учителя русского языка и литературы: Дубовик Л.В., Шабловская З.И., Ибрагимова Н.Н., Ковалёва С.В., Овчинникова О.В.  - заинтересовали своих учащихся темой краевого сочинения «Если бы я был начальником полиции …». Работы отправлены в краевую конкурсную комиссию, итоги будут подведены 19 октября 2014г. Удачи Вам, ребята, и Вашим наставникам!

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 74 75 »