Среда, 08.04.2020

«  Апрель 2020  »
Главная » Архив материалов

15-16 октября 2014 года в городе Красноярске проходил краевой форум исследовательский работ «Молодежь и наука». В этой научно-практической конференции принимали участие учащиеся всего Красноярского края и так же приняли участие учащиеся нашей школы. Это Смакотина Ксения ученица  9 «А» класса с темой работы  «Музыка и мы» в направлении «Проблемы биосферы»; Барковская Мария ученица 9 «Б» класса с темой работы  «Электронные деньги» в  направлении «Право, искусство бизнеса и экономическое управление». Прежде чем попасть на краевой форум , девочки прошли несколько этапов отбора : школьный, городской, дистанционный и краевой . Ученицы показали свои знания в области учебного исследования и учения себя презентовать . Желаем им дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся школы: Перепечко Александру (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Арефьева Анатолия (6 класс, учитель Лесникова Л.В.),  Соляник Оксану (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Корнилову  Арину (6 класс, учитель Белобородова Т.М.), Елизарьеву Анастасию (11 класс, учитель Гончарова В.Н.),  Аверьянову Юлию (6 класс, учитель Лесникова Л.В.), Коротких Данилу (6 класс, учитель Овчинникова О.В.), Агееву Елизавету (10 класс, учитель Шабловская З.И.), Рагускину Анну (9 класс, учитель Ратманская О.Г.), Бронникову Юлию (9 класс, учитель Петрачкова А.А.), прошедших на краевой этап конкурса на знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!» Также победителем среди педагогов стала Ольга Владимировна Овчинникова - учитель русского языка и литературы. Её авторская поэтическая работа получила высокую оценку жюри. Успехов всем конкурсантам  на краевом этапе!

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги IV городского этапа фотосоревнований «Лето в стране чудес». Поздравляем Гололобову Кристину, учащуюся 11 класса и Бескаравайную Лену, учащуюся 4 класса, победивших в номинации «А я этим летом была…». Надеемся, что фото летних каникул принесут нашей школе победу и в следующем учебном году!

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Закончился городской конкурс «Зеркало природы» в рамках экологического марафона «Дети и экология – 21 век».  Учащиеся нашей школы победили в следующих номинациях:  «Рисунок»  1 место заняла  Клаутова Анастасия, ученица 11а класса, 3 место - Гоппе Алёна, ученица 3 В класса (классный руководитель: Адольф Е.Я.). В номинации «Поделка из природного материала» 1 место заняла Ткач Диана, ученица 5 А класса (учитель Петрачкова А.А.). В номинации «Аппликация из природного материала» 1 место присуждено Зубаревой Ксении, ученице 4 А класса (классный руководитель Сорокина Г.Ф.). Поздравляем творческих детей!

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Учителя русского языка и литературы: Дубовик Л.В., Шабловская З.И., Ибрагимова Н.Н., Ковалёва С.В., Овчинникова О.В.  - заинтересовали своих учащихся темой краевого сочинения «Если бы я был начальником полиции …». Работы отправлены в краевую конкурсную комиссию, итоги будут подведены 19 октября 2014г. Удачи Вам, ребята, и Вашим наставникам!

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Учащиеся школы под руководством учителей русского языка и литературы: Лесниковой Л.В., Шабловской З.И., Овчинниковой О.В. , учителя истории Белобородовой Т.М.- включились в муниципальный этап (1-10 октября) краевого конкурса на знание государственной символики «Мой флаг! Мой герб!» Написали творческие работы: сочинения, авторские стихотворения по номинации «Символика родного края». А учитель русского языка и литературы Овчинникова О.В. не только вовлекла в конкурс своих воспитанников, но и сама приняла участие, создав авторское стихотворение «Наши флаги». В номинации декоративно-прикладное творчество «Гербы городов и районов» принимает участие Бронникова Юлия, учащаяся 9В класса,  (руководитель: Петрачкова А.А.). Пожелаем всем участникам победы!

Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Завершился городской конкурс «Лето в стране чудес» (3 октября) 2014г., в котором учащиеся школ представляли  в конкурсную комиссию свои фото о запоминающихся летних днях! Среди учащихся нашей школы  есть победители: Скопа Пелагея, 2 А класс, в номинации «Мгновения счастья» (классный руководитель Макаенко И.А.); Мережникова Ульяна, 4А класс (классный руководитель Сорокина Г.Ф.), в номинации «Семья – это главное!»

Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

С результатами школьного этапа можно ознакомиться на сайте Управления Образования

Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем команду учащихся начальной школы победившей в городских соревнованиях по осеннему легкоатлетическому кроссу "Кросс нации - 2014".

В личном зачете победили

Немытов Гордей - 1 место

Бондарев Валерий - 2 место

Тихонов Александр - 3 место.

Молодцы ребята!

Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

29 сентября 2014г. 8б класс  (кл. рук. Дивинец Т.С.) был на экскурсии на Назаровской ГРЭС. Учащиеся посетили музей,   созданный  в 2014г., побывали в цехах и осмотрели главные рабочие места, также пульт управления станцией.  Экскурсия оказалась весьма познавательной в области профессиональной ориентации обучающихся.

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69 70 »