Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление образования г. Назарово
Главная » Архив материалов

В октябре 2014 г. ученики нашей школы участвовали во Всероссийской дистанционной олимпиаде, проводимой центром дистанционной сертификации учащихся "ФГОСТЕСТ" по циклу гуманитарных предметов. Ученица 8Б класса Ксения Дедюхина (учитель Тихонова Н.В.) заняла 1 место по предмету "английский язык", набрав 100 баллов из 100.

Поздравляем Ксению и её педагога! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

с 13 октября  по 31 октября  в школе прошли ряд мероприятий  в рамках Международного месячника школьных библиотек. Подробнее

Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Название: Красная книга Красноярского края. Редкие и находящиеся под угрозой исчезновения виды дикорастущих растений и грибов
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год издания: 2012
Страниц:  573 (с цветными  иллюстрациями)

Эта книга находится в школьной библиотеке на выставке: «Наш край родной».

Добро пожаловать в библиотеку!

Просмотров: 200 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем команду шахматистов с 1 местом в городских соревнованиях по шахматам.

Климов Ваня 5Б - 1 место

Трегубов Ваня 3А - 1 место

Белобородов Данила 7Б - 1 место

Хангишиева Алина 5А - 3 место

Молодцы ребята!

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября 2014г. команда шахматистов  заняла I место в муниципальном первенстве Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд образовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига». В личном зачёте I место на первой доске завоевал Климов Иван, учащийся 5 класса, на второй доске победа досталась Трегубову Ивану, учащему 3 класса, на третьей доске победу одержал Белобородов, учащийся 7 класса, на четвёртой доске III место присуждено Хангишиевой Амине, учащейся 5 класса.

Отличились и футболисты: команда начальной школы в рамках «Школьной спортивной лиги» заняла I место ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Наши учащаяся Соляник Оксана (6 класс) победила и во Всероссийском дистанционном поэтическом конкурсе «Осень хитрою лисою распустила рыжий хвост…»,  заняв  II место, а Клаутова Анастасия во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературе «В летнем лесу» в номинации «Сочинение» завоевала I место (преподаватель литературы Овчинникова О.В.).

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Аверьянову Юлию, учащуюся 6А класса, занявшую I место в краевом конкурсе «Мой флаг! Мой Герб!», посвящённом  80-летию Красноярского края,  в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение». Также в краевом конкурсе приняла участие и педагог нашей школы, учитель русского языка и литературы  Овчинникова Ольга Владимировна, которая в номинации «Литературное творчество: авторское стихотворение» заняла  II место среди педагогов Красноярского края

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

25 октября в школе прошёл робототехнический фестиваль «RoboMix». В нём участвовали как местные активисты, так и ребята из Назаровского района и Ачинска. Участники соревновались в двух направлениях – «Сумо» и «Боулинг». Борьба за призовые места оказалась нешуточной, каждый увлечёно старался обойти соперника.
Лучшими в «Сумо» ст ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

С 5 по 9 ноября в доме пионеров и школьников,  для учащихся 6 - 8 классов, будет работать социально - психологический тренинг "Инфинити" под руководством педагога психолога Носковой Светланы Сергеевны. Приглашаем всех желающих с пользой провести своё время.

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)