Четверг, 06.08.2020

«  Август 2020  »

Сотрудники полиции напоминают, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Ежегодно с наступлением тепла возрастает количество чрезвычайных происшествий. Так, только в текущем году на водоемах Красноярского края погибли 7 детей. Причиной данных трагедий стало отсутствие должного контроля со стороны взрослых за времяпрепровождением детей, не способность детей вовремя распознать угрозу и противостоять ей.

В целях предупрежде ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2020

Уважаемые учащиеся! С 6 июля по 10 июля, Вы можете принять участие в спортивной онлайн эстафете "А вам слабо?". Попробуйте повторить, что мы вам предлагаем или снимите своё видео. Видео должно быть небольшим, продемонстрируйте, что вы умеете(необычное упражнение, интересное движение)используя турники, брусья, мячи, какали, ленты, гири и т. д. Снимая своё видео, не забудьте в конце записи произнести слова "А вам слабо? “Присылайте свои видео до 10 июля в ВК (ССЫЛКА https://vk.com/id195198088) ваши работы будут выставлены на сайте МАОУ" ЛИЦЕЙ №8".Дерзайте!!!

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2020

Подведены промежуточные итоги акции "Твори добро". Ребята придумывали разные дела по дому, помогали старшим и младшим. Результат самых активных ребят на сегодняшний день. А какими добрыми делами поделитесь вы)?!

Мария Ёлкина #Уборка

Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2020

В связи со сложившейся в регионе эпидемиологической ситуацией смена в ЗОЛ «Спутник»  на июль месяц отменяется.

Оплату с июля можно перенести на смену в августе месяце.

Для получения возврата денежных средств необходимо заполнить заявление.

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 02.07.2020

Приветствуем вас, наши друзья. Сегодня мы запускаем вторую летнюю акцию "Твори добро". Порой мы думаем, что совершать добрые дела тяжело. В повседневной суете мы часто не замечаем, что ежедневно помогаем не только своим близким, но и окружающим. Помыть посуду, помочь бабушке в саду, научить младшего брата ловить рыбу, собирать замки, убирать игрушки - это тоже доброе дело! Так давай творить добро, расскажем и покажем всем, что это увлекательно и интересно. Ребята, мы ждём ваши фотографии, видеоролики, коллажи с 29 июня по 3 июля. Расскажи о своих добрых делах.
Твори добро!</div>
<div class=

Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2020

26.06 в Лицее 8 подведены итоги дистанционного мероприятия "Навстречу Великой Победе".  Ребята активно приняли участие в конкурсе рисунков и художественном чтении. Огромную поддержку оказали педагоги Лесникова Л.В., Ратманская О.Г., Белобородова Т.М.

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ»  при поддержке Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова разработал портал навигатора приемной компании 2020 года в ВУЗы и техникумы, который поможет выпускникам  школ территории присутствия СУЭК определиться и подать документы в учебное заведение  в период COVID-19.

Наш «Помощник Абитуриента»:

Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2020

С 22 по 26 июня 2020 г. в лицее  в дистанционном режиме стартует патриотическое мероприятие "Навстречу великой Победе". В рамках мероприятия проходит конкурс рисунков о войне " Есть в красках Победы оттенки войны", литературная гостиная "Память вечна", фотоконкурс "Наследники Победы".
Приглашаются к участию все желающие.
В срок до 26.06 свои работы необходимо отправить Белобородовой Т.М. ( в ВК id62350205)

Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2020

« 1 2 3 4 ... 76 77 »