Четверг, 25.04.2024

«  Май 2020  »

Министерство образования Красноярского края в соответствии с пунктом 5 протокола заседания антинаркотической комиссии Красноярского края от 25.03.2020 № 1 утвердило план проведения мероприятий в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни ежегодно проводится
с 26 мая по 26 июня.

В 2020 году мероприятия месячника разработаны в соответствии
с федеральными и региональными нормативными актами, направленными
на предупреждение распространения, своевременного выяв ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (2)

С 2018 года «Ньютон Парк» реализует проект “Ученые будущего” при поддержке Благотворительного фонда Сибирской генерирующей компании "Согреваем Сердца". В 2018 и 2019 гг. было проведено по три смены бесплатных образовательных курсов: 1 смена «Летней научной школы» и 2 смены «Maker Space» в год. В реализации проекта приняли участие более 400 школьников.

Летом 2020 году будет проведено две смены бесплатных образовательных онлайн-курсов – «Летняя школа» и «Мaker Space». У школьников г.Назарово есть возможность поучаствовать в одном из двух онлайн-проектов. Участие для школьников бесплатновсе необходимое оборудование и расходные материалы будут доставляться домой школьнику, а зан ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время стартовал Всероссийский конкурс для учащихся 8-10  классов «Большая перемена», направленный на выявление и формирование  сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений.  Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей»,  проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ  «Роспатриотцентр» при поддержке министерства просвещения РФ и активном  участии Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»  (далее – ОНФ).
 Условия конкурса позволяют создать высокоуровневую образовательную среду,  в которой участники смогут раскрыть свои таланты, сильные стороны  личности, получить ресурсы и стимул для дальнейшего образовательного и творческого ра ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)