Понедельник, 17.02.2020

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 25

В библиотеке была проведёна игра - тест «Я в этом городе живу, я этот город знаю» с учащимися 6 «В» класса. Лицеисты совершили виртуальное путешествие в историческое прошлое Назарово, вспоминали знаменательные события современной жизни нашего города. Получили информацию о книгах данной тематики, которые есть в библиотеке. Ребята пришли к выводу, что нужно быть более наблюдательными, гуляя по улицам родного города, больше интересоваться историей Назарово, узнавать о людях, которые прославляют и воспевают в своём творчестве наш любимый город. Игра была интересной и познавательной.

Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

В лицее №8 была организована и проведена тематическая неделя по пропаганде здорового образа жизни «Неделя здоровья» без отрыва от учебного процесса.

Целью данной акции стали: оздоровительные мероприятия, нацеленные на укрепление здоровья учащихся, на повышение сопротивляемости организма детей и подростков к различным заболеваниям; пропаганда активного семейного отдыха, спортивные семейные традиции, здоровые привычки;  организация диалога школы и родителей по вопросам здоровьесбережения, привлечение родителей к участию в спортивных мероприятиях. Тематическая неделя разбилась на несколько этапов:

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)