Вторник, 23.10.2018
 
Приветствую Вас Гость | RSS
* * *
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки
Электронный дневник
Федеральные государственные образовательные стандарты
Министерство образования и науки Российской Федерации
ФИПИ
Официальный информационный портал
Министерство образования и науки Красноярского края
Федеральный портал "Российское образование"
"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление образования г. Назарово
Победители и призеры  всероссийской олимпиады школьников.

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске 2012-2013 учебный год

ПредметУчастникКлассПреподаватель
ФизикаГодовников Петр10 «Б»Быковская Т.Н.
Искусство (МХК)Русских Юлия11«А»Ратманская О.Г.
ГеографияШмаков Дмитрий10«Б»Бруквина И.В.
ЛитератураГлухенькая Ольга11 «Г»Дубовик Л.В.
АстрономияРогожин Александр10 «Б»Быковская Т.Н.
Физическая культураПьянова Дарья11 «В»Малюченко В.Ф.
Немецкий языкАнтонова Ксения11 «В»Плужникова Н.А.


2011 год

Ф.И.О. Класс Предмет Место  на муниципальном этапе Примечание 
Зеленкина Дарья 9 ВАнглийский язык1серебренная медаль на  региональном этапе
Гановичева Мария11 ГМатематика1участник регионального этапа
Сидоров Андрей11 АБиология1участник регионального этапа
Дмитриева Яна9 АЛитература1участник регионального этапа
Ефимова Мария Мировая художественная культура1участник регионального этапа
Поздняков Илья10 ГАстрономия3участник регионального этапа


Участники краевых олимпиад до 2009 года.
Математика:

2003 г. – Бабешкин Юра, 11 кл., 6 место (учитель – Гуркаева Тамара Федоровна)

2004 г. – Бубенков Илья, 11 кл., 8 место (учитель – Воронцова Татьяна Николаевна)

2005 г. – Максимов Степан, 10 кл., 5 место (учитель – Зыбина Светлана Николаевна)

2006 г. – Максимов Степан, 11 кл., 5 место (учитель – Зыбина Светлана Николаевна)

    Клейко Денис, 10 кл., 8 место (учитель – Иванова Галина Александровна)

2007 г. – Клейко Денис, 11 кл., 11 место (учитель – Иванова Галина Александровна)

              Кудрин Володя, 9 кл., участие (учитель – Столяр Галина Родионовна)

2008 г. – Добычина Оля, 11 кл., участие (учитель – Воронцова Татьяна Николаевна)

2009 г. – Семенец Оля, 9 кл., участие (учитель – Денисова Елена Геннадьевна)

Русский язык:

2001 г. – Атрахимович Оля, 9 кл., 3 место (учитель – Зуева Наталья Николаевна)

2002 г. – Кочешкова Настя, 11 кл., 3 место (учитель – Носова Наталья Юрьевна)

2008 г. – Толстихина Юля, 11 кл., участие (учитель–Лесникова Людмила Владимировна)

Граждановедение:

2006 г. – Шахматова Оля, 9 кл., 3 место (учитель – Панова Любовь Робертовна)

2008 г. – Шахматова Оля,11 кл., 10 место (учитель – Панова Любовь Робертовна)

Экономика:

2008 г. – Добычина Оля, 11 кл., участие (учитель – Куклина Наталья Валерьевна)

Физика:

2003 г. – Бабешкин Юра, 11 кл., 7 место (учитель – Набатова Нина Ивановна)

Биология:

2009 г. – Прохоренко Кирилл, 11 кл., 12 место (учитель–Попович Елена Владимировна)
























Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 217
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ СОШ №8 © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz